Паяльник MATRIX 913006 в Алматы (220В, 60W, медный наконечник)
Купили более 20 раз- Код товара
- 24476-10
- Артикул
- 913006
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 33.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип паяльника
- электрический
- Мощность (Вт)
- 60
- Напряжение
- 220
- Материал рукоятки
- пластик
Паяльник Matrix 913006, 220 В, 60 W, с пластиковой рукояткой, имеет медный наконечник с долговечным гальваническим защитным покрытием, надежно защищающим его от внешних воздействий. Жало имеет конусовидную форму, что удобно при выполнении точных работ. Благодаря нагревательному элементу в виде нихромовой спирали паяльник устойчив к повреждениям. Инструмент используется для пайки проводов, микрочипов, электрических схем и транзисторов. Будет полезен для ремонта автомобилей, электроники и бытовой техники.
Преимущества
- Жало имеет медный сердечник, поэтому быстро нагревается.
- На рабочую поверхность нанесено хромированное покрытие, предотвращающее образование коррозии и улучшающее прилипание припоя.
- Если жало выйдет из строя, его легко можно будет заменить.
- Эргономичная рукоятка из высококачественного пластика надежно лежит в руке, снижая нагрузку на кисть во время длительной работы.
- Инструмент изготовлен в соответствии с требованиями ТР ТС 004/2011 и ТР ТС 0020/2011, что подтверждает его безопасность.
Характеристики Matrix 913006:
| Мощность | 60 Вт |
| Тип жала | Ф5,6 мм |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | медный сплав с покрытием |
| Тип нагрева | внешний нагрев |
| Время нагрева | 3 мин |
| Температура нагрева | 430 град |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Matrix 913006:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Штрихкод | 4044996122397 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
Купили более 100 раз220В, 40W, ABS, медный наконечник
3 770 ₸
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸








