Ремонтный набор электрика Sparta 913111 в Алматы (паяльник 30 Вт, припой, флюс, две отвёртки, пинцет, подставка)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36032-10
- Артикул
- 913111
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.29 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Тип паяльника
- электрический
- Мощность (Вт)
- 30
- Напряжение
- 220
Ремонтный набор электрика Sparta 913111 включает 7 предметов, позволяющих незамедлительно приступить к работе, — паяльник мощностью 30 Вт, припой, флюс, две отвертки, пинцет и подставку. Используется для пайки микросхем, транзисторов, проводов и других деталей. Нагревательный элемент паяльника — нихромовая спираль, а значит, прибор устойчив к повреждениям. Благодаря пластиковой рукоятке прибор весит немного, что важно при длительной работе. Набор будет полезен для ремонта электротехники в мастерской или дома.
Преимущества
- Медное жало паяльника быстро разогревается, что сокращает время подготовки к работе.
- На поверхности жала имеется покрытие, защищающее его от коррозии и способствующее прилипанию припоя.
- Жало съемное, при необходимости его можно заменить.
- Благодаря входящей в комплект подставке можно не опасаться, что горячее жало повредит поверхность рабочего стола.
Характеристики Sparta 913111:
| Мощность | 30 Вт |
| Тип жала | Ф3,6 мм |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | сталь с никелевым покрытием |
| Тип нагрева | внешний нагрев |
| Время нагрева | 7 мин |
| Температура нагрева | 350 град |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 913111:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Штрихкод | 4044996156583 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.29 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разрегулировка мощности 30-60 Вт, 220 В
2 447 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 разручка из дерева, 60 Вт, 220 В
1 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)









