Набор для пайки 5 предметов SPARTA 913245 в Алматы (паяльник 30 Вт, 220 В, подставка, жало, паста, припой)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23749-10
- Артикул
- 913245
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.28 кг.
- Длина
- 29.50 см.
- Ширина
- 15.50 см.
- Глубина
- 3.50 см.
- Тип паяльника
- электрический
- Мощность (Вт)
- 30
- Напряжение
- 220
Набор Sparta 913245 предназначен для пайки электронных компонентов и состоит из 5 предметов — паяльника мощностью 30 Вт, подставки, жала, пасты и припоя. Благодаря наличию в комплекте всех необходимых элементов можно сразу приступать к работе. Нагревательный элемент паяльника — устойчивая к повреждениям нихромовая спираль, что снижает риск поломки прибора в результате удара или падения. Жало имеет конусовидную форму, удобную при пайке мелких деталей. Набор пригодится для ремонта электроники и бытовой техники.
Преимущества
- Медное жало быстро разогревается, что экономит время мастера.
- Защитное покрытие предотвращает обгорание жала.
- В комплекте есть сменное жало, поэтому его не нужно приобретать отдельно.
- Подставка для размещения разогретого жала предохраняет от повреждений поверхность рабочего стола.
Характеристики Sparta 913245:
| Тип питания | сеть 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | медь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Время нагрева | 3 мин |
| Температура нагрева | 380 град |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 913245:
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.276 кг |
| Штрихкод | 4044996045764 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.28 кг
- Длина
- 29.50 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
Купили более 70 разручка из дерева, 60 Вт, 220 В
1 200 ₸
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸









