Набор для выжигания Sparta 913112 в Алматы (паяльник 30 Вт, подставка, жала сменные)
Код товара: 36033-10
Купили более 60 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36033-10
- Артикул
- 913112
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Тип паяльника
- электрический
- Мощность (Вт)
- 30
- Напряжение
- 220
Набор для выжигания Sparta 913112 содержит все необходимое для создания изображений или орнаментов на деревянных заготовках — паяльник мощностью 30 Вт, подставку и сменные жала из латуни. Керамический нагреватель обеспечивает выжигателю стабильную работу и долговечность. Набор используется во время занятий творчеством.
Преимущества
- На пластиковой рукоятке паяльника имеется широкое резиновое кольцо, предотвращающее ее нагрев и выскальзывание из ладони.
- Подставка служит для размещения на ней разогретого жала, чтобы исключить повреждение столешницы.
- Пять сменных жал разных форм позволяют формировать линии необходимой ширины и глубины.
Характеристики Sparta 913112:
| Мощность | 30 Вт |
| Тип жала | М7 |
| Форма жала | лопатка |
| Материал жала | медный сплав |
| Тип нагрева | внешний нагрев |
| Время нагрева | 7 мин |
| Температура нагрева | 350 град |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 913112:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Штрихкод | 4044996156590 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 разручка из дерева, 60 Вт, 220 В
1 200 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Макс. температура: 320°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Материал рукоятки: пластик
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: пластик
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Макс. температура: 400°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Материал рукоятки: пластик
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
Отличия
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: пластик









