Паяльник MATRIX 913034 в Алматы (220В, 40W, ABS, медный наконечник)
Купили более 35 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Паяльник Matrix 913034, 220 В, 40 W, изготовлен из ABS-пластика с пониженной теплопроводностью и имеет медный наконечник с долговечным покрытием. Используется для пайки транзисторов, микрочипов, электросхем и проводов. В качестве нагревательного элемента использована нихромовая спираль, что снижает риск поломки в случае падения или удара. Конусовидное жало оптимально для проведения точной пайки. Гальваническое покрытие защищает наконечник от внешних воздействий, что продлевает срок службы инструмента. Паяльник пригодится радиолюбителям и домашним мастерам.
Преимущества
- Жало с медным сердечником быстро нагревается.
- Хромированное покрытие предохраняет жало от ржавчины и улучшает прилипание припоя.
- Легкая удобная ручка из термостойкого пластика обеспечивает комфорт во время работы.
- Съемное жало при необходимости можно заменить.
- Паяльник комплектуется подставкой для безопасного размещения на рабочем столе.
- Инструмент изготовлен в соответствии с требованиями ТР ТС 004/2011 и ТР ТС 0020/2011, поэтому безопасен в использовании.
Характеристики Matrix 913034:
| Мощность | 40 Вт |
| Тип жала | Ф4,6 мм |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | медный сплав с покрытием |
| Тип нагрева | внешний нагрев |
| Время нагрева | 4 мин |
| Температура нагрева | 400 град |
| Материал рукоятки | ABS пластик |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Matrix 913034:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Штрихкод | 4044996122359 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
Купили более 100 раз220В, 40W, ABS, медный наконечник
3 770 ₸
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸










