Паяльник Sparta 913107 в Алматы (ручка из пластика, 40 Вт, 220 В)
Код товара: 36042-10
Купили более 25 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36042-10
- Артикул
- 913107
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип паяльника
- электрический
- Мощность (Вт)
- 40
- Напряжение
- 220
- Материал рукоятки
- пластик
Паяльник Sparta 913107 мощностью 40 Вт, с пластиковой ручкой, работает от сети 220 В, предназначен для пайки микросхем, транзисторов, проводов и используется для ремонта электроники и бытовой техники. Нагревательным элементом является нихромовая спираль, что повышает устойчивость прибора к повреждениям в результате удара или падения. Съемное жало при необходимости можно заменить.
Преимущества
- Экономия времени на подготовку к работе и обслуживание— медное жало быстро разогревается и легко чистится.
- Комфорт во время работы — пластиковая рукоятка удобно лежит в руке.
- Безопасность — прибор комплектуется металлической подставкой, которая позволяет избежать обугливания столешницы при соприкосновении с разогретым жалом.
Характеристики Sparta 913107:
| Мощность | 40 Вт |
| Тип жала | Ф3,6 мм |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | медный сплав с покрытием |
| Тип нагрева | внешний нагрев |
| Время нагрева | 7 мин |
| Температура нагрева | 430 град |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 913107:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Штрихкод | 4044996156569 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Макс. температура: 430°C
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Отличия
Макс. температура: 400°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 30
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 100 раз220В, 40W, ABS, медный наконечник
3 770 ₸
Отличия
Макс. температура: 400°C
Гарантия: 12 мес.
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Макс. температура: 430°C
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 30
Макс. температура: 430°C








