Паяльник SPARTA 913205 в Алматы (пластмассовая ручка, 60 Вт, 220 В)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23756-10
- Артикул
- 913205
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Тип паяльника
- электрический
- Мощность (Вт)
- 60
- Напряжение
- 220
- Материал рукоятки
- пластик
Паяльник непрерывного нагрева предназначен для монтажной пайки и лужения оловянно-свинцовыми припоями элементов радиоэлектронной аппаратуры и тонкостенных металлических изделий в производственных и бытовых условиях. Паяльник оснащен специальным керамическим нагревательным элементом, регулирующим мощность паяльника и температуру паяльного стержня в заданных пределах в зависимости от режима эксплуатации. Удобная пластиковая рукоятка конусовидной формы.
Характеристики SPARTA 913205
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Форма жала | конус |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал жала | медь |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| _Ширина в упаковке | 75мм |
| Штрих-Код | 4044996079387 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/913205.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913205 |
| Температура нагрева | 430°С |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Время нагрева | 170 сек |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Похожие товары
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
Купили более 100 раз220В, 40W, ABS, медный наконечник
3 770 ₸
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Купили более 5 разрегулировка мощности 30-60 Вт, 220 В
2 447 ₸







