Паяльник импульсный Sparta 913110 в Алматы (петлеобразное жало, 100 Вт, 220 В)
Код товара: 36506-10
Купили более 25 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36506-10
- Артикул
- 913110
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.73 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Тип паяльника
- импульсный,электрический
- Мощность (Вт)
- 100
- Напряжение
- 220
- Макс. температура
- 450°C
- Материал рукоятки
- пластик
Импульсный паяльник Sparta 913110, 100 Вт, 220 В, с петлеобразным жалом, предназначен для паяния проводов, электронных компонентов и металлических деталей. Рабочая температура составляет 400 градусов, что обеспечивает высокое качество пайки. Прибор будет полезен в мастерской, дома или в гараже.
Преимущества
- Жало из нихромовой проволоки быстро разогревается, поэтому приступать к работе можно сразу после включения паяльника.
- Паяльник оборудован лампочкой подсветки, что облегчает пайку в труднодоступных местах и в условиях недостаточного освещения.
- Удобная рукоятка в форме пистолета повышает комфорт во время длительной работы.
Характеристики Sparta 913110:
| Мощность | 100 Вт |
| Форма жала | дугообразное |
| Материал жала | медный сплав |
| Тип нагрева | сопротивление жала |
| Время нагрева | 3 мин |
| Температура нагрева | 450 град |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 913110:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Штрихкод | 4044996156491 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.73 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
Отличия
Макс. температура: 320°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Макс. температура: 430°C
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Макс. температура: 400°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 30
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 100 раз220В, 40W, ABS, медный наконечник
3 770 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Макс. температура: 400°C
Гарантия: 12 мес.
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Макс. температура: 430°C
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 30
Макс. температура: 430°C






