Клеевой пистолет SPARTA 93021 в Алматы (7 мм, 20 Вт, 2,5 г./мин)
Код товара: 22114-10
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22114-10
- Артикул
- 93021
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 33.00 см.
Клеевой пистолет предназначен для соединения различных поверхностей при помощи клеевых составов (стержней). Используется для проведения мелкого бытового ремонта, такого как закрепления крючков для полотенец на стене, склеивание непищевой посуды, игрушек, ваз, не соприкасающихся с водой, декорирования подарков и поделок. Для работы с клеевыми пистолетами используйте оригинальные клеевые стержни торговой марки Sparta арт. 930705.
Характеристики SPARTA 93021
| Антикапельная защита | да |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| _Длина в упаковке | 620мм |
| Клеевые стержни в комплекте | 2 шт |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 110-220 В |
| Производительность | 2,5 г/мин. |
| _Ширина в упаковке | 380мм |
| Штрих-Код | 4044996150048 |
| Складная подставка | да |
| Срок гарантии | 6 месяцевскрытая |
| Температурный режим | 86 °С |
| Тип упаковки | блистер |
| Время нагрева | 5-7 мин |
| _Высота в упаковке | 330мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 33.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
26 700 ₸
Отличия
Длина клеевого стержня: 200 мм
Температура: 170С
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

11 мм, в коробке, 18 В, 25 г./мин
39 520 ₸
Отличия
Длина клеевого стержня: 100 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















