Клеевой пистолет SPARTA 930305 в Алматы (11 мм, 80W - 220V)
Код товара: 11100-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Корпус клеевого пистолета изготовлен из ударопрочной пластмассы. Нагрев происходит в течение 5 минут. Рабочая температура 180 градусов. Предназначен для монтажа электрических плат, склеивания керамики, дерева, пластмассы, бумаги и т. д.
Характеристики SPARTA 930305
| Диаметр стержня | 11 мм |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Клеевые стержни в комплекте | 2 шт |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 110-220 В |
| Производительность | 6 г/мин |
| _Ширина в упаковке | 163мм |
| Штрих-Код | 4044996064116 |
| Складная подставка | да |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/930305.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 930305 |
| Температурный режим | 140°С |
| Время нагрева | 5-7 мин |
| _Высота в упаковке | 50мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 16.30 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разв кейсе, 7/11 мм, 20/100 Вт, 3/8 г./мин
7 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Диаметр клеевого стержня: 11 мм, 7 мм
Поставляется в: кейсе
Купили более 90 раз11 мм, в блистере, 80 Вт, 10 г./мин
2 040 ₸
Отличия
Поставляется в: блистере
Купили более 70 раз11 мм, в кейсе, 80 Вт, 10 г./мин
4 670 ₸
Отличия
Температура: 145С
Поставляется в: кейсе
Купили более 45 раз11 мм, в коробке, 40 Вт, 18 г./мин
6 340 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Температура: 160С
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
















