Станок для крепления дрели с тисками SPARTA 934055 в Алматы
Код товара: 23880-10
Купили более 20 раз15 770 ₸
В том числе НДС: 2 175 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:15 967 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23880-10
- Артикул
- 934055
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 6.30 см.
- Глубина
- 21.50 см.
Корпус изготовлен из силумина.Стальные направляющие.Крепится к столу или верстаку при помощи болтов.Регулируется по высоте.Позволяет использовать обычную электродрель в качестве сверлильного станка.Модель 93405 оборудована тисками.
Характеристики SPARTA 934055
| _Длина в упаковке | 430мм |
| Ход | 80мм |
| Перемещаемые тиски | да |
| Присоединительный диаметр | 40мм |
| _Ширина в упаковке | 63мм |
| Штрих-Код | 4044996101170 |
| Тиски | есть |
| Вертикальный ход | 80 мм |
| _Высота в упаковке | 215мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 6.30 см
- Высота
- 21.50 см




















