Мышеловка SPARTA 938295 в Алматы (2 шт)
Код товара: 23956-10
Купили более 5 раз520 ₸
В том числе НДС: 72 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:519 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23956-10
- Артикул
- 938295
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Мышеловки на деревянной основе с тугой пружиной и высокой чувствительностью на внешнее воздействие.Предназначены для ловли мелких грызунов.
Характеристики SPARTA 938295
| Длина | 100мм |
| _Длина в упаковке | 160мм |
| Механизм | пружинный |
| Ширина | 45мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996066769 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 938295 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 2.50 см











