Мышеловка усиленная SPARTA 93888 в Алматы (металлическая, 2 шт.)
Код товара: 23955-10
Купили более 15 раз830 ₸
В том числе НДС: 114 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:834 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23955-10
- Артикул
- 93888
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 13.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Металлическая ловушка на мышей крыс с усиленной пружиной, с пластинкой для приманки и острыми зазубренными кромками, повышающими ее эффективность (тип ловушки Геро).Служит для уничтожения мелких домашних грызунов.В комплекте 2 шт.
Характеристики SPARTA 93888
| Длина | 120мм |
| _Длина в упаковке | 130мм |
| Механизм | нажимной |
| Ширина | 60мм |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996067230 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 93888 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 2.50 см











