Сварочный аппарат Aurora SPEEDWAY 180 IGBT 19214 в Алматы (От 10 до 180 А)

- Код товара
- 48786-54
- Артикул
- 19214
- Статус
- На складе
- Производитель
- Aurora
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 7100
- Напряжение
- 220
- Макс. сварочный ток
- 180 А
- Тип аппарата
- инверторный
- Тип сварки
- комби (MIG/MAG/MMA/TIG)
- Три фазы
- Нет
- Напряжение холостого хода
- 64В
- Степень защиты
- IP 21
- Поставляется в
- коробке
Описание
Аппарат SPEEDWAY 180 - продолжение линейки профессиональных инверторных полуавтоматов AuroraPRO. Максимально универсальный аппарат для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, для полуавтоматической сварки порошковой самозащитной проволокой NO GAS, для полноценной ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а так же для аргонно-дуговой сварки на постоянном токе TIG DC. Полуавтомат имеет полностью синегретическое управление для настройки параметров сварки с помощью всего одной рукоятки. Синегретика незаменима для новичка в сварке, в то же время, возможность ручной корректировки заводских настроек делает полуавтомат SPEEDWAY незаменимым помощником профессионального сварщика при выполнении любых специфических сварочных задач. SPEEDWAY 180 может применяться в быту, на небольшом производстве или в автосервисе.
Особенности:
- максимально универсальное использование: MMA, MIG-MAG, TIG lift;
- полностью синергетическое управление "одной кнопкой";
- ручная подстройка сварочного напряжения и индуктивности;
- возможность качественной сварки алюминия;
- легкая смена полярности благодаря кабелю с быстросъемным соединением на лицевой панели аппарата;
- стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети до 160В;
- высокая стабильность горения дуги, снижение образования брызг;
- яркий цифровой дисплей для установки и отображения параметров сварки;
- силовой блок на базе инверторной технологии IGBT нового поколения;
- автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;
- современный эргономичный дизайн;
Дополнительные функции в режиме ММА:
- VRD функция для безопасности мастера – моментальное снижение напряжения до 24В при замыкании сети;
- ForceArc (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;
- Antistick (антиприлипание электрода) — функция, автоматически снижающая сварочный ток при залипании электрода. Предотвращает прокаливание электрода, сохраняет его пригодность и позволяет легко отделить электрод от металла для продолжения работы с сохранением параметров сварки;
- Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта.
Характеристики:
| Производитель | Aurora |
| Потребляемая мощность | 7,1 кВт |
| Габариты | 390 х 170 х 300 мм |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты | IP 21 |
| Диапазон сварочного тока | 50-180 А (MIG/MAG); 10 - 180 A (TIG); 10-160 A (MMA) |
| Вес | 8 кг |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Диапазон скорости подачи проволоки | 3 - 11 м/мин (MIG/MAG) |
| Рекомендуемая мощность генератора | 11 кВА |
| Режим работы при 40°C | 25% |
Комплект поставки
| горелка MIG 15, 3 метра - 1 шт. | ![]() |
| кабель 16mm2, 3 метра - 2 шт. | ![]() |
| зажим на массу 200А - 1 шт. | ![]() |
| держатель электродов 300А - 1 шт. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 35 разОт 10 до 200 А, электроды от 1,5 до 5 мм
207 990 ₸
Купили более 5 разОт 30 до 200 А, проволоки от 0,6 до 1,2 мм
212 090 ₸

От 10 до 110 А, проволоки от 0,6 до 0,8 мм

























