Сварочный аппарат Aurora SPEEDWAY 200 IGBT 10039 в Алматы (От 40 до 200 А)

- Код товара
- 48787-54
- Артикул
- 10039
- Статус
- На складе
- Производитель
- Aurora
- Вес в упаковке
- 21.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 7300
- Напряжение
- 220
- Макс. сварочный ток
- 200 А
- Тип аппарата
- инверторный
- Тип сварки
- полуавт./дуговая (MIG/MAG/MMA)
- Три фазы
- Нет
- Напряжение холостого хода
- 60В
- Степень защиты
- IP 21
- Поставляется в
- коробке
Описание
SPEEDWAY 200 предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах и возможности установки большой бобины сварочной проволоки аппарат прекрасно подходит для работы на производстве, равно как и в профессиональном автосервисе. Нагляное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панеле позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне. Кроме того, СПИИДВЕЙ 200 способен работать в сетях с существенными просадками напряжения. А передовая инверторная технология IGBT собственной разработки гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Особенности:
- универсальное использование в режиме полуавтомата MIG-MAG и в режиме инвертора MMA;
- легкая смена полярности для сварки самозащитной порошковой проволокой NO GAS;
- регулировка индуктивности для настройки желаемой жесткости дуги, глубины провара и формы валика;
- высокая стабильность горения дуги, пониженное образования брызг;
- регулировка сварочного напряжения;
- регулировка сварочного тока;
- открытый подающий механизм;
- розетка 36В для подключения подогрева редуктора;
- два цифровых дисплея для отображения настроек и контроля сварочного процесса;
- стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети - до 140В в режиме полуавтомата и до 160В в режиме дуговой сварки;
- набор сварочных аксесссуаров для сварки MIG/MAG и MMA в стандартной комплектации;
- силовой блок на базе инверторной технологии IGBT нового поколения.
Характеристики:
| Производитель | Aurora |
| Потребляемая мощность | 5,9 кВт , 7,3 кВт (MMA) |
| Габариты | 467 х 243 х 447 мм |
| Потребляемый ток | 37,4 А (MIG/MAG); 33,2 A (MMA) |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты | IP 21 |
| Диапазон сварочного тока | 40 - 200 А (MIG/MAG); 30 - 160 A (MMA) |
| Вес | 21 кг |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Диапазон скорости подачи проволоки | 3 - 13 м/мин (MIG/MAG) |
| Рекомендуемая мощность генератора | 8,2 кВА |
| cos φ | 0,73 |
| Режим работы при 40°C | 60% |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
Комплект поставки
| горелка MIG 15 3 метра - 1 шт. | ![]() |
| кабель 25 mm2, 3 метра - 1 шт. | ![]() |
| кабель 16 mm2, 3 метра - 1 шт. | ![]() |
| зажим на массу 200А - 1 шт. | ![]() |
| держатель электродов 300А - 1 шт. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 разОт 10 до 110 А, проволоки от 0,6 до 0,8 мм
65 790 ₸
Купили более 60 разОт 15 до 200 А, проволоки от 0,6 до 1 мм
124 790 ₸
Купили более 40 разОт 30 до 160 А, проволоки от 0,6 до 0,8 мм
73 890 ₸
Купили более 30 разОт 30 до 220 А, проволоки от 0,8 до 1 мм
139 890 ₸
Купили более 30 разОт 15 до 200 А, проволока от 0,8 до 1 мм
90 690 ₸























