Лопата снеговая STARTUL METSA ST9055-1 в Алматы (400х400 мм, со стальным черенком)
Код товара: 114673-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Применение: снеговая лопата с глубоким ковшом для уборки снега и расчистки узких дорожек, Материал: ковш выполнен из первичного ударопрочного материала c морозостойкими добавками. Сборно/разборное соединение ковша и черенка Fast Lock позволит собрать/разобрать лопату одним движением, направляющая втулка соединения Fast Lock обеспечит надежную фиксацию черенка в тулейки ковша.
Характеристики STARTUL ST9055-1:
| Размер ковша | 400 × 400 мм |
| Глубина ковша | 124 мм |
| Диаметр тулейки под черенок | 32 мм |
| Планка ковша | алюминиевая, закреплённая прокатом |
| Черенок | стальной с втулкой в "тёплой" ПВХ-оплётке |
| Длина лопаты в сборе | 1300 мм |
| Ручка | V-образная, с противоскользящей каучуковой вставкой |
| Морозостойкость | -40 °C |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 8201100000 |
| Штрихкод: | 5293577905518 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 1 х 0 х 0 |
| Вес с упаковкой, кг: | 1.90 |
Похожие товары
Купили более 5 разпластиковая, 400х405х1380 мм, стальной черенок, усиленная
5 160 ₸
Отличия
Ширина (мм): 403
Материал лезвия: алюминий
Длина (мм): 1380
Купили более 20 раз750 мм, стальной
14 420 ₸
Отличия
Ширина (мм): 750
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 1120
Купили более 15 раз540 х 375 мм
12 900 ₸
Отличия
Ширина (мм): 540
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 1520
Купили более 25 разпластиковый, 795х435х1280 мм, стальная рукоятка, усиленный
13 100 ₸
Отличия
Ширина (мм): 795
Материал лезвия: алюминий
Длина (мм): 1280























