Лопата снеговая STARTUL METSA ST9055-2 в Алматы (500х390 мм, со стальным черенком)
Код товара: 114705-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Применение: снеговая лопата с широким ковшом для расчистки больших территорий,
- Материал: ковш выполнен из первичного ударопрочного материала c морозостойкими добавками.
- Сборно/разборное соединение ковша и черенка Fast Lock позволит собрать/разобрать лопату одним движением, направляющая втулка соединения Fast Lock обеспечит надежную фиксацию черенка в тулейки ковша.
Характеристики STARTUL ST9055-2:
| Размер ковша | 500 × 390 мм |
| Глубина ковша | 117 мм |
| Диаметр тулейки под черенок | 32 мм |
| Планка ковша | алюминиевая, закреплённая прокатом |
| Черенок | стальной с втулкой в "тёплой" ПВХ-оплётке |
| Форма черенка | эргономичная форма для снижения нагрузки на спину |
| Длина лопаты в сборе | 1500 мм |
| Ручка | V-образная, противоскользящая каучуковая вставка |
| Морозостойкость | до -40 °C |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 8201100000 |
| Штрихкод: | 5293577905525 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 1 х 0 х 0 |
| Вес с упаковкой, кг: | 2.10 |



























