Лопата-скрепер снеговая STARTUL PROFI ST9057-3 в Алматы (680х380 мм, со стальным черенком)
Код товара: 112364-33

12 940 ₸
В том числе НДС: 1 785 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Материал: уникальное сочетание лопаты и скрепера для снега - удобно толкать двумя руками, а затем легко перехватить за центр при отбрасывании снега. Ковш выполнен из морозостойкого композиционного пластика и усилен ребрами жесткости. Рабочая кромка по всей ширине ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой, которая крепится за углубление на ковше и зажимается прокатом. Эргономичная форма черенка для комфортного использования. Дополнительная ручка, расположенная в середине черенка, для снятия нагрузки со спины
Характеристики STARTUL ST9057-3:
| Размер ковша | 680 × 380 мм |
| Диаметр тулейки под черенок | 32 мм |
| Глубина ковша | 140 мм |
| Планка ковша | алюминиевая, закреплённая прокатом |
| Черенок | эргономичный стальной с втулкой в "тёплой" ПВХ-оплётке |
| Длина лопаты в сборе | 1440 мм |
| Ручка | T-образная (удобна для толкания двумя руками) |
| Морозостойкость | -28 °C |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 8201100000 |
| Штрихкод: | 5293577905730 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 147 х 68 х 15 |
| Вес с упаковкой, кг: | 2.88 |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.88 кг
- Длина
- 147.00 см
- Ширина
- 68.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разпластиковая, 400х405х1380 мм, стальной черенок, усиленная
5 160 ₸
Отличия
Ширина (мм): 403
Материал лезвия: алюминий
Длина (мм): 1380
Купили более 20 раз750 мм, стальной
14 420 ₸
Отличия
Ширина (мм): 750
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 1120
Купили более 25 разпластиковый, 795х435х1280 мм, стальная рукоятка, усиленный
13 100 ₸
Отличия
Ширина (мм): 795
Материал лезвия: алюминий
Длина (мм): 1280
Купили более 15 раз540 х 375 мм
12 900 ₸
Отличия
Ширина (мм): 540
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 1520






















