Лопата снеговая STARTUL STANDART ST9062-3 в Алматы (380х365 мм, деревянный черенок)
Код товара: 111495-33
Купили более 5 раз2 790 ₸
В том числе НДС: 385 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение и описание: лопата снеговая с деревянным черенком (береза) и V-образной рукояткой в сборе для очистки площадок, тротуаров, дорог от снега.
Характеристики STARTUL ST9062-3:
| Размер ковша (ширина × высота) | 380 × 365 мм |
| Глубина ковша | 100 мм |
| Толщина стенки ковша | 3.2 мм |
| Планка (окантовка) | алюминий |
| Ширина планки | 20 мм (5 мм выходит за пределы кромки ковша) |
| Материал ковша | морозостойкий композиционный пластик |
| Диаметр тулейки под черенок | 32 мм |
| Длина черенка | 1100 мм |
| Длина лопаты в сборе | 1330 мм |
| Вес в сборе | 1.2 кг (вариация ±300 г) |
| Наличие черенка | да (1-й сорт) |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 8201100000 |
| Штрихкод: | 5293577906225 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 133 х 38 х 8 |
| Вес с упаковкой, кг: | 1.10 |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
- Длина
- 133.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 части (пластик.ковш, дерев.черенок)
7 000 ₸
Отличия
Ширина (мм): 490
Материал лезвия: алюминий
Длина (мм): 1440
Купили более 60 разс черенком 1с, алюминиевая окантовка
1 590 ₸
Отличия
Ширина (мм): 360
Материал лезвия: алюминий
Длина (мм): 1555
Купили более 100 разс черенком в/с, пластмассовая
2 130 ₸
Отличия
Ширина (мм): 360
Материал лезвия: алюминий
Длина (мм): 1555
Купили более 100 разпластмассовая, металл. окантовка
2 870 ₸
Отличия
Ширина (мм): 400
Материал лезвия: алюминий
Длина (мм): 1545






















