Движок для снега STARTUL ST9070-4 в Алматы (700х465 мм)
Код товара: 111511-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Назначение и описание: движок (скрепер) пластмассовый с планкой для очистки площадок, дорог от снега.
Характеристики STARTUL ST9070-4:
| Материал ковша | высокопрочный морозоустойчивый пластик |
| Размер ковша без рукояти | 700 × 465 мм |
| Толщина стенки ковша | 3.8 мм |
| Планка (окантовка) | алюминиевая окантовка внешней рабочей кромки |
| Рукоять | П-образная металлическая |
| Диаметр рукояти | 2 см |
| Общая длина движка | 1400 мм |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 8201100000 |
| Штрихкод: | 5293577907031 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 136 х 70 х 14 |
| Вес с упаковкой, кг: | 2.90 |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.90 кг
- Длина
- 136.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 14.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 разпластиковый, 795х435х1280 мм, стальная рукоятка, усиленный
13 100 ₸
Отличия
Ширина (мм): 795
Материал черенка: сталь
Длина (мм): 1280
Купили более 5 разпластиковая, 400х405х1380 мм, стальной черенок, усиленная
5 160 ₸
Отличия
Ширина (мм): 403
Материал черенка: сталь
Длина (мм): 1380
Купили более 10 раз790 х 450 мм
17 480 ₸
Отличия
Ширина (мм): 790
Материал черенка: алюминий
Длина (мм): 1350























