Лопата снеговая STARTUL STANDART ST9074-3 в Алматы (500х390мм, с деревянным черенком)
Код товара: 111533-33
Купили более 10 раз2 990 ₸
В том числе НДС: 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение и описание: лопата снеговая с деревянным черенком (береза) и V-образной рукояткой для очистки площадок, тротуаров, дорог от снега.
Характеристики STARTUL ST9074-3:
| Размер ковша (ширина × высота) | 500 × 390 мм |
| Глубина ковша | 90 мм |
| Толщина стенки ковша | 3.2 мм |
| Планка (окантовка) | оцинкованная сталь |
| Ширина планки | 18 мм (5 мм выходит за кромку) |
| Материал ковша | морозостойкий композиционный пластик |
| Диаметр тулейки под черенок | 32 мм |
| Длина черенка | от 1000 мм |
| Наличие черенка | да (1-й сорт) |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 8201100000 |
| Штрихкод: | 5293577907413 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 140 х 49 х 10 |
| Вес с упаковкой, кг: | 1.35 |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.35 кг
- Длина
- 140.00 см
- Ширина
- 49.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз420х370х1370 мм, деревянный черенок
2 680 ₸
Отличия
Ширина (мм): 420
Длина (мм): 1370

























