Пистолет термоклеевой STAYER PRO 7 Professional 0681-07 в Алматы (7 мм, в коробке, 25 Вт, 7 г./мин)
Код товара: 100132-17

3 550 ₸
В том числе НДС: 490 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Преимущества STAYER 0681-07:
- Специальный керамический нагреватель оптимально расходует энергию на нагрев,
- Защита от протекания,
- Корпус из ударопрочного термостойкого пластика,
- Защитная силиконовая насадка,
- Встроенная подставка,
- Защита от протекания
- Корпус из ударопрочного термостойкого пластика
- Защитная силиконовая насадка
- Встроенная подставка
Характеристики STAYER 0681-07:
| Производитель | Stayer |
| Время нагрева | 5 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Встроенная подставка | Да |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Диаметр клеевого стержня | 7-7.4 мм |
| Рабочая температура | 180 Градусы |
| Пиковая потребляемая мощность | 25 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальный выход клея | 7 г/мин |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Штрихкод | 4034229244675 |
Комплект поставки STAYER 0681-07:
| Пистолет | ![]() |
| Коробка | ![]() |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 13.10 см
- Высота
- 4.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз11 мм, в блистере, 40 Вт, 8 г./мин
1 880 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Температура: 140С
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Поставляется в: блистере
Купили более 40 раз7 мм, в коробке, 60 Вт, 8 г./мин
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Температура: 120С
Диаметр клеевого стержня: 7 мм
Купили более 45 раз11 мм, в коробке, 40 Вт, 18 г./мин
6 340 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Температура: 160С
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Насадки в комплекте: да
Купили более 15 раз11 мм, в коробке, 80 Вт, 16 г./мин
3 860 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Температура: 120С
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Насадки в комплекте: да















