Коронка STAYER 29190-80_z01 в Алматы (80 мм, SDS - Plus, по бетону)
Код товара: 95984-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Коронки по бетону STAYER серии PROFESSIONAL - надежный и проверенный инструмент высокого качества. Применяются для сверления бетона, кирпича, природного и искусственного камня, а также плотных известняков.
Преимущества STAYER 29190-80_z01:
- Твердосплавные зубья из сплава ВК8.
- Коронка с полной оснасткой.
- Коническое соединение с центрующим сверлом.
- Спиралевидная резьба коронки для улучшеннного пылеудаления продуктов сверления.
Использование STAYER 29190-80_z01:
Применяется для сверления бетона, кирпича, природного и искусственного камня, а также плотных известняков.
Характеристики STAYER 29190-80_z01:
| Производитель | KRAFTOOL |
| Рабочий диаметр | 80 мм |
| Комплектация | Коронка, державка, сверло, клин |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
| Кол-во зубьев | 10 шт |
| Длина державки | 120 мм |
| Диаметр центр сверла | 8 мм |
| Посадка коронки на державку | Резьба М22 |
| Фиксация центр сверла | Коническая |
| Штрихкод | 403422911914001 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.03 кг
- Длина
- 13.10 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 8.20 см










