Коронка STAYER PROFESSIONAL 29190-83_z01 в Алматы (83 мм, SDS-plus)
Код товара: 96283-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Коронки по бетону STAYER серии PROFESSIONAL - надежный и проверенный инструмент высокого качества. Применяются для сверления бетона, кирпича, природного и искусственного камня, а также плотных известняков.
Использование STAYER 29190-83_z01:
Применяется для сверления бетона, кирпича, природного и искусственного камня, а также плотных известняков.
Характеристики STAYER 29190-83_z01:
| Производитель | STAYER |
| Рабочий диаметр | 83 мм |
| Комплектация | Коронка, державка, сверло, клин |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Кол-во зубьев | 10 шт |
| Длина державки | 120 мм |
| Диаметр центр сверла | 8 мм |
| Посадка коронки на державку | Резьба М22 |
| Фиксация центр сверла | Коническая |
| Штрихкод | 4034229176105 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.09 кг
- Длина
- 13.10 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 8.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз600 мм
8 900 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 14 мм, 152 мм
Длина (мм): 600









