Бур STAYER 2930-1000-12_z02 в Алматы (12 x 1000 х 950 мм, SDS-plus)
Код товара: 103322-17

5 500 ₸
В том числе НДС: 759 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Буры STAYER серии PROFESSIONAL - профессиональный инструмент, отвечающий самым высоким требованиям качества и для любой сложности работ. Применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
Преимущества STAYER 2930-1000-12_z02:
- Повышенный ресурс.
- Наконечник бура из твердого сплава ВК8 обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль S4 с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
Использование STAYER 2930-1000-12_z02:
Для сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Используются на перфораторах с зажимом SDS-plus.
Характеристики STAYER 2930-1000-12_z02:
| Производитель | STAYER |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Рабочая длина бура | 950 мм |
| Тип наконечника | Двухрезцовый |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Материал корпуса бура | Сталь 40Х |
| Тип спирали | Спираль S4 с усиленным сердечником |
| Геометрия наконечника | Классическая прямая |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Тип упаковки | Подвеска пластиковая |
| Штрихкод | 403422920945202 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.56 кг
- Длина
- 113.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз8 шт, SDS-plus
7 450 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 12 мм, 5 мм, 10 мм, 8 мм, 6 мм
Предметов в наборе: 8 шт.
Набор: да






