Cтойка для дрели с тисками STAYER PROFISet 32240 в Алматы
Код товара: 98330-17

16 430 ₸
В том числе НДС: 2 266 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 98330-17
- Артикул
- 32240
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 2.61 кг.
- Длина
- 41.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
Надежная фиксация дрели для выполнения наиболее точного сверления (особенно сверлами малого диаметра) и регулируемое ограничение глубины сверления - все, что нужно для качественной работы, в изделии Stayer.
Преимущества STAYER 32240:
- Удобное крепление к основанию.
- Металлический корпус гарантирует жесткость и точность сверления.
- Регулируемый ограничитель глубины сверления.
- Простая настройка ограничения.
- Тиски с быстрой фиксацией для крепления заготовки в комплекте.
Использование STAYER 32240:
Для использования в качестве стойки для фиксации дрели электрической с возможностью сверления на заданную глубину.
Характеристики STAYER 32240:
| Производитель | STAYER |
| Размер основания | 150 х 150 мм |
| Макс. диаметр патрона | 43 мм |
| Макс. глубина сверления | 60 мм |
| Макс. ширина зажимаемой детали | 65 мм |
| Высота стойки | 400 мм |
| Регулировка глубины | Есть |
| Тиски | Есть |
| Масса | 2.5 кг |
| Тип упаковки | Карточка картонная |
| Штрихкод | 4034229020958 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.61 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 16.00 см










