Удлинитель бытовой серия EU, Stern 95722 в Алматы (5 м, 2 розетки, 6 А, 2 х 0.75 мм)
Код товара: 10490-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой без заземляющего контакта.Корпус изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу.Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов.Продукция имеет сертификат качества.Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики STERN 95722
| Длина кабеля | 5 м |
| _Длина в упаковке | 40мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная нагрузка | 1300кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.04.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | С-RU.АЛ16.А.04242 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | Профэнерджи ТК |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрих-Код | 4606800047885 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95722.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95722 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 120мм |











