Удлинитель бытовой Stern 95728 в Алматы (7 м, 3 розетки, 6 А, 2 х 0.75 мм)
Код товара: 10685-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой серия EU, без заземления, 7м, 3 роз., 6А. Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения. Количество розеток 3 Длина шнура 7 м. Максимальная нагрузка 6 А. С выключателем. С заземлением. ТР ТС 004/2011. ГОСТ Р 51322.1-2011.
Характеристики STERN 95728
| Длина кабеля | 7 м |
| _Длина в упаковке | 40мм |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 1300кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.04.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | С-RU.АЛ16.А.04242 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | Профэнерджи ТК |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрих-Код | 4606800047939 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95728.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95728 |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 140мм |











