Удлинитель бытовой STERN 95735 в Алматы (2 м, 3 розетки, 10 А, 3 x 1 мм)
Код товара: 10497-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Корпус удлинителя изготовлен из белого противоударного пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Оснащен медным кабелем, защищенным двойной ПВХ-оболочкой. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Имеет отверстия для жесткого крепления и пазы для подвешивания на стене. Розеточная группа оснащена защитой от попадания внутрь пыли и бытового мусора. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики STERN 95735
| Длина кабеля | 2 м |
| _Длина в упаковке | 397мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2200кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Ширина в упаковке | 185мм |
| Штрих-Код | 4044996106007 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95735.pdf |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 43мм |
Похожие товары
Купили более 5 разс заземлением
3 125 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Длина (м): 5
Выключатель: да
Марка кабеля: ПВС, H05VV-F
Степень защиты: IP 20
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 места, 1.5м, 3х1мм2
1 523 ₸
Отличия
Длина (м): 1.5
Марка кабеля: ПВС
Степень защиты: IP 20
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









