Удлинитель бытовой Stern 95766 в Алматы (3 м, 3 розетки, 10 А, 3 х 1 мм)
Код товара: 10669-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой серия УХз-10, с заземлением, 3м, 3 розетки, 10A. Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.Количество розеток 3 Длина шнура 3 м. Максимальная нагрузка 10 А. С заземлением. ТР ТС 004/2011. ГОСТ Р 51322.1-2011.
Характеристики STERN 95766
| Длина кабеля | 3 м |
| _Длина в упаковке | 45мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2200кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 23.07.2018 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.07.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU C-RU.АЛ16.В.26798 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | СТОС |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 185мм |
| Штрих-Код | 4606800048004 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95766 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 100мм |
Похожие товары
Купили более 5 разс заземлением
3 125 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Длина (м): 5
Выключатель: да
Марка кабеля: ПВС, H05VV-F
Степень защиты: IP 20
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 места, 1.5м, 3х1мм2
1 523 ₸
Отличия
Длина (м): 1.5
Марка кабеля: ПВС
Степень защиты: IP 20
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









