Тепловентилятор STERN BH-2000 96412 (2 кВт) в Алматы (2000 Вт, 2 режима, до 20 м2)
Код товара: 13347-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13347-10
- Артикул
- 96412
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 1.05 кг.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение
- 220
- Тип нагревательного элемента
- спиральный
- Количество режимов
- 2
- Площадь обогрева
- 20
- Тип установки
- напольный
- Защита и безопасность
- защита от перегрева
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики STERN 96412
| _Длина в упаковке | 265мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | есть |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 220мм |
| Штрих-Код | 4044996126081 |
| Тип нагревательного элемента | спиральный |
| _Высота в упаковке | 135мм |
| защита от опрокидывания | нет |
| Защита от перегрева | есть |
Похожие товары
Купили более 40 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
6 586 ₸
Отличия
Тип установки: напольный/настольный
Особенности: встроенный вентилятор, сетевая вилка
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
5 576 ₸
Отличия
Тип установки: настольный
Особенности: сетевая вилка, световой индикатор, встроенный вентилятор
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
7 036 ₸
Отличия
Тип управления: электронное
Особенности: сетевая вилка
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
13 255 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Тип нагревательного элемента: керамический
Площадь обогрева: 18
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от опрокидывания, защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
29 166 ₸
Отличия
Тип управления: электронное
Тип нагревательного элемента: керамический
Особенности: дисплей, сетевая вилка, таймер
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
11 428 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Тип нагревательного элемента: керамический
Площадь обогрева: 18
Особенности: сетевая вилка, световой индикатор, встроенный вентилятор
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
7 449 ₸
Отличия
Тип установки: настольный
Особенности: терморегулятор
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













