Тепловентилятор электрический MTX FHC-1500 (1.5 кВт) 96416 в Алматы (1500 Вт, 3 режима, до 15 м2)
Купили более 35 раз- Код товара
- 41963-10
- Артикул
- 96416
- Статус
- На складе
- Производитель
- MTX
- Вес в упаковке
- 1.63 кг.
- Длина
- 21.30 см.
- Ширина
- 16.50 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 1500
- Напряжение
- 220
- Тип нагревательного элемента
- керамический
- Количество режимов
- 3
- Площадь обогрева
- 15
- Тип установки
- напольный/настольный
- Защита и безопасность
- защита от опрокидывания,защита от перегрева
- Гарантия
- 12 мес.
Тепловентилятор MTX FHC-1500 используется для обогрева комнат площадью до 20 м2 на даче или в квартире. С его помощью легко поддерживать необходимую температуру в холодное время года, либо использовать для вентиляции помещения в жару.
При этом тепловентилятор не сжигает пыль в воздухе, не выделяет вредных веществ и не сушит воздух благодаря керамическому нагревательному элементу. А также это уменьшает пожароопасность, т.к. сам элемент не нагревается до высоких температур.
Термозащиту обеспечивает биметаллический многоразовый предохранитель, автоматически отключая питания при перегреве.
Преимущества:
- Простота эксплуатации - режимы переключаются с помощью двух тумблеров.
- Благодаря встроенному термостату тепловентилятор может автоматически поддерживать установленную температуру.
- Тепловентилятор имеет три режима работы: вентиляция (без нагрева), теплый воздух 0, 75 кВт, горячий воздух 1,5 кВт.
- Для оповещения пользователя о работоспособности тепловентилятора предусмотрен световой индикатор, который загорается при его включении.
- При падении тепловентилятор отключается автоматически, т.к. в нижней части корпуса установлен датчик опрокидывания.
- Соответствие европейским стандартам качества подтверждено сертификатом СЕ - не несет вреда окружающей среде и пользователю.
- Тепловентилятор легко транспортировать благодаря небольшому весу 1,6 кг и ручке на корпусе.
Характеристики MTX 96416:
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Особенности | наличие сетевой вилки, защита от перегрева, защита от опрокидывания |
| Группа | Тепловая техника |
Упаковка MTX 96416:
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 275 мм |
| Вес | 1.633 кг |
| Штрихкод | 4044996126098 |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.63 кг
- Длина
- 21.30 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 30.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
11 106 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2000 Вт, 3 режима, до 20 м2
7 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз700 Вт, до 7 м2
11 140 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
13 255 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз2000 Вт, 3 режима, до 20 м2
32 230 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
9 898 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
11 428 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1200 Вт, 3 режима, до 12 м2
20 410 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)













