Снегоуборочная машина Stiga 18-2841-31 в Алматы (62 см, 5.9 лс, 212 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101358-35
- Артикул
- 18-2841-31
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 116.00 кг.
Stiga ST 4262 P - это надежная двухступенчатая снегоуборочная машина, идеально подходящая для удаления снега на средних и больших площадях, таких как дорожки, тротуары и автостоянки, даже если снег достигает 50 см в глубину. Её двигатель объемом 212 куб. см и 62-сантиметровый шнек способны справиться даже с уплотненным снегом. Снег выбрасывается легко с помощью специального желоба, который можно регулировать. Управление желобом и скоростью осуществляется с удобной панели управления. Машина оснащена 14-дюймовыми шинами Snow Hog для надежного сцепления с поверхностью. Модель ST 4262 P также предлагает шесть передних и две задних передачи для регулировки скорости движения. Легка в использовании, запуске, настройке, очистке и хранении, и обладает интуитивно понятными функциями.
Особенности Stiga 18-2841-31:
- Бензиновый двигатель объемом 212 см³.
- Двухступенчатая система отбрасывания снега.
- Рабочая ширина 62 см.
- Тип привода: диск сцепления — 8 передач (6 передних/2 задние).
- Расстояние отбрасывания снега до 8 метров.
Характеристики Stiga 18-2841-31:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Профессиональный |
| Самоходный | Да |
| Тип передвижения | Колесный |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Двигатель | STIGA WS 210 |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Мощность | 4400 Вт |
| Мощность | 5.9 л.с. |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Наличие фары | Нет |
| Стартер | Ручной/электрический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Высота ковша | 51 см |
| Ширина ковша | 62 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка положения желоба | С панели оператора |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Габариты без упаковки | 1425х1136х620 мм |
| Вес нетто | 93 кг |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Размер шин | 35.56 см |
| Шнек | Металлический |
| Обрезиненный шнек | Нет |
| Щетка в комплекте | Нет |

Информация об упаковке
- Вес
- 116.00 кг
- Длина
- 107.00 см
- Ширина
- 73.00 см
- Высота
- 76.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз62 см, 8 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
586 127 ₸
Купили более 15 раз62 см, 8 лс, 244 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
450 975 ₸
Купили более 10 разна гусеницах, 70 см, 13 лс, фара, подогрев ручек
711 274 ₸







