Снегоуборочная машина Stiga 2S2624511/ST1 в Алматы (62 см, 7 лс, 252 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Stiga ST 5262 P - это надежный двухступенчатый снегоуборщик, разработанный для эффективной очистки снега толщиной до 50 см на средних и больших территориях, включая дороги, тротуары и стоянки. Эта машина оборудована двусторонними опорами и 14-дюймовыми шинами Snow Hog, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью на любой из 6 передних скоростей и 2 задних скоростях. Снегоуборщик оснащен мощным двигателем WS 250 объемом 252 см³ и 62-сантиметровым зубчатым шнеком, способным справиться с любым снегом и выбросить его на расстояние до 10 метров.
Технология Easy-Turn автоматически разблокирует дифференциал, делая эту снегоуборочную машину очень маневренной. Снегоуборка становится более комфортной благодаря светодиодным фарам, подогреву рукоятки и электростартеру, который работает от сети 230 В, что позволяет использовать машину даже в самых сложных условиях. Все элементы управления удобно расположены на панели машины.
Особенности Stiga 2S2624511/ST1:
- Органы управления расположены на одной панели для удобства пользования.
- Светодиодные фары позволяют работать со снегоуборщиком даже в условиях плохой видимости.
- Два двусторонних металлических башмака позволяют использовать снегоуборщик на любой поверхности.
- Подогрев рукояток включается кнопкой на панели управления и позволяет использовать снегоуборщик в любые морозы.
- Электрический стартер от сети 230 В делает запуск простым даже в самые сильные морозы.
Характеристики Stiga 2S2624511/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Самоходный | Да |
| Тип передвижения | Колесный |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Двигатель | STIGA WS 250 |
| Объем двигателя | 252 см³ |
| Мощность | 5200 Вт |
| Мощность | 7 л.с. |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Емкость топливного бака | 3.2 л |
| Наличие фары | Да |
| Стартер | Ручной/электрический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Разблокировка колес | Да |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Высота ковша | 51 см |
| Ширина ковша | 62 см |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка положения желоба | С панели оператора |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Габариты без упаковки | 1440х660х1130 мм |
| Вес нетто | 95 кг |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Размер шин | 35.56 см |
| Шнек | Металлический |
| Обрезиненный шнек | Нет |
| Щетка в комплекте | Нет |

Информация об упаковке
- Вес
- 104.00 кг
- Длина
- 105.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 75.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз74 см, 11 лс, 302 см3, фара, Скорости: 5 вперед/2 назад
561 963 ₸
Купили более 15 раз62 см, 8 лс, 244 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
450 975 ₸
Купили более 5 раз70 см, 11 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
515 549 ₸
Купили более 5 раз62 см, 8 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
586 127 ₸






