Снегоуборочная машина Stiga 2S2767711/ST1 в Алматы (76 см, 12 лс, 420 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Эффективный снегоуборщик Stiga ST 7276 PH с двухступенчатой системой предназначен для чистки снега даже на неровных поверхностях. Эта мощная машина идеально подходит для работы на больших участках и оснащена гидростатической трансмиссией Hydrogear SST PRO. Двигатель WS 420 с объемом 420 см³ обеспечивает 9 кВт мощности. Большие колеса Snow Hog диаметром 16 дюймов облегчают передвижение на склонах и неровных местностях. Широкий зубчатый шнек шириной 76 см позволяет справляться с разными типами снега. Гидростатическая трансмиссия позволяет менять скорость без остановки работы снегоуборщика и облегчает управление им. Машина комплектуется качественными ремнями, электрической регулировкой желоба и дефлектора, подогревом рукояток, светодиодными фарами и электростартером от сети 230 В, что обеспечивает легкий запуск даже в холодную погоду.
Особенности Stiga 2S2767711/ST1:
- Двухступенчатый бензиновый снегоуборщик шириной 76 см.
- Оснащён двигателем объёмом 420 см³.
- Двухстадийная система уборки и выброса снега.
- Ширина уборки 76 см.
- Профессиональная гидростатическая трансмиссия.
- Электрическое управление желобом и дефлектором кнопками на руле.
Характеристики Stiga 2S2767711/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Профессиональный |
| Самоходный | Да |
| Тип передвижения | Колесный |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Двигатель | STIGA WS 420 |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Мощность | 9000 Вт |
| Мощность | 12 л.с. |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
| Наличие фары | Да |
| Стартер | Ручной/электрический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Разблокировка колес | Да |
| Диаметр шнека | 375 мм |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Высота ковша | 53 см |
| Ширина ковша | 76 см |
| Подогрев ручек | Да |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Габариты без упаковки | 1440х810х1130 мм |
| Вес нетто | 134 кг |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Размер шин | 40.64 см |
| Шнек | Металлический |
| Обрезиненный шнек | Нет |
| Щетка в комплекте | Нет |

Информация об упаковке
- Вес
- 150.00 кг
- Длина
- 129.00 см
- Ширина
- 86.00 см
- Высота
- 89.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз74 см, 11 лс, 302 см3, фара, Скорости: 5 вперед/2 назад
561 963 ₸
Купили более 15 раз62 см, 8 лс, 244 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
450 975 ₸
Купили более 5 раз70 см, 11 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
515 549 ₸
Купили более 5 раз62 см, 8 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
586 127 ₸






