Кисть Sturm! 9040-21-100 в Алматы (10 х100 мм, натуральная щетина)
Код товара: 52754-52

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
Для всех видов лакокрасочных материалов. Применяются для различных внутренних и внешних работ, в том числе для окраски, лакировки, торцевания. Изготовлены из натуральной щетины с оптимальной износоустойчивостью, а так же способностью впитывать и отдавать краску, обеспечивая полный контроль и гладкое нанесение Оцинкованный бандаж защищен от коррозии Увеличенный слой клея предотвращает выпадение щетины Эргономичная рукоятка покрыта лаком для защиты от воздействия внешней среды.
Характеристики Sturm! 9040-21-100
| Тип | Кисть плоская |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина (дюйм) | 3 15/16 |
| Материал бандажа | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Щетина | Натуральная |
| Длина щетины | 57 мм |
| Вес нетто | 0.053 кг |



















