Батарейный блок SVC для ИБП PTS-3KL-LCD BP-PTS-3KL-LCD в Алматы (12 В, 7 Ач х 16 шт)

- Код товара
- 38249-39
- Артикул
- BP-PTS-3KL-LCD
- Статус
- На складе
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 48.00 кг.
- Длина
- 33.60 см.
- Ширина
- 18.90 см.
- Глубина
- 32.00 см.
- Тип ИБП
- батарейный блок
- Тип установки
- напольный
Батарейный блок для PTS-3KL-LCD
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания. Герметичный свинцово-кислотный батарейный блок имеет встроенное зарядное устройство. Возможна горячая замена батареи. Заряжается блок в течение 8 часов, и может служить как для домашнего использования, так и для профессионального.
Характеристики SVC для ИБП PTS-3KL-LCD:
| Производитель | SVC |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Напряжение батарейного блока | ±96В |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/7Ач х 16 шт |
| Габариты ШхГхВ | 189x336x320 мм |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Вес | 48 кг |
| Артикул | BP-PTS-3KL-LCD |
Информация об упаковке
- Вес
- 48.00 кг
- Длина
- 33.60 см
- Ширина
- 18.90 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары

20кВА/18кВт, online
1 119 149 ₸

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸

360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 8 шт./IEC C13 2 шт.
38 990 ₸

2700 Вт/3000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.
543 990 ₸















