Источник бесперебойного питания SVC GT31-20KVA в Алматы (20кВА/18кВт, online)
Код товара: 38209-39

1 119 149 ₸
В том числе НДС: 154 365 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38209-39
- Артикул
- GT31-20KVA
- Статус
- На складе
- Производитель
- SVC
- Мощность (Вт)
- 18000
- Мощность полная (ВА)
- 20000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Три фазы
- Да
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Мин. входное напряжение
- 190 В
- Макс. входное напряжение
- 499В
- Дисплей
- LCD
- Тип установки
- напольный
Характеристики SVC GT31-20KVA:
| Базовая единица | шт |
| Штрихкод | 6901411201878 |
| Мощность | 20кВА/18кВт |
| Диапазон работы AVR | 190-499В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Входное напряжение | 380В |
| Выходное напряжение | 220В±1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Напряжение батарейного блока | ±192В |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В х 16 шт. или группами по 16 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 190*485*480 мм |
| Вес устройства | 30 |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 43 |
| Сила зарядного тока (макс.) | 12А |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Артикул | GT31-20KVA |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
Информация об упаковке
- Вес
- 43.00 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 48.00 см
- Высота
- 48.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз10 кВт; 10 кВА; online
674 413,2 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 10000
Мощность полная (ВА): 10000
Три фазы: Нет
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Мин. входное напряжение: 110 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 288В
Дисплей: цифровой



















