Аккумуляторная батарея SVC PQ6-12/LP в Алматы (AGM, 12 В, 6 Ач)
Код товара: 67604-39

8 053 ₸
В том числе НДС: 1 111 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов).
- Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме.
- Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении.
- Основная сфера применения данной продукции - Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации.
Характеристики SVC PQ6-12/LP:
| Производитель | SVC |
| Тип аккумулятора/батареек | Свинцово-кислотный |
| Тип клемм | F2 |
| Рабочий диапозон температур | от -15 до +50 °С |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габариты устройства | 151х50х100 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Вес | 2,44 кг |
| Цвет | Серый |
Похожие товары
Купили более 100 разAGM 12 В, 9 Ач 151*65*100 мм
10 337 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 12 Ач














