Аккумулятор GEL 12V-26A 321651 в Алматы (12 В, 26 Ач)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 55935-58
- Артикул
- 321651
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DELTA battery
- Вес в упаковке
- 8.80 кг.
Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии GEL изготовлены по технологии AGM+GEL: combined AGM and GEL technology, и оснащены встроенным контроллером и LСD-дисплеем, на котором отображается статус работы АКБ: показатели напряжения, уровня заряда и продолжительности эксплуатации. В случае низкого напряжения срабатывает сигнал оповещения. Под крышкой аккумулятора имеются дополнительные контейнеры со специализированным раствором, долив которого позволяет продлить срок службы батареи на 15-30%. Аккумуляторы предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах. Рекомендуются для применения в автономных энергосистемах, а также совместно с системами на базе альтернативных источников энергии.
Технические характеристики GEL 12V-26A:
| Модель/исполнение | Свинец AGM+ GEL |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 26 Ач |
| Количество циклов полной зарядки | 1400 |
| Количество элементов | 1 |
| Температура эксплуатации (мин) | -10 °C |
| Температура эксплуатации (макс) | 50 °C |
| Особенности | Установка внутри помещения,установка вне помещения |
Похожие товары
Купили более 20 раз12 В, 2.2 Ач
6 279 ₸
Купили более 15 раз12 В, 7.2 Ач
12 093 ₸
Купили более 5 раз12 В, 9 Ач
15 651 ₸












