Источник бесперебойного питания SVC PT-6K-LCD в Алматы (4800 Вт; 6000 ВА; online; Schuko 6 шт.)
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38172-39
- Артикул
- PT-6K-LCD
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 4800
- Мощность полная (ВА)
- 6000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Количество разъёмов Schuko
- 6шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Мин. входное напряжение
- 176 В
- Макс. входное напряжение
- 276В
- Подключение батарейных блоков
- нет
Онлайн ИБП SVC PT-6K
Источник бесперебойного питания, SVC, PT-6K-LCD, Мощность 6000ВА/4800Вт, PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон работы AVR: 176-264В, Бат.: 12В/7.5Ач*16шт., 6 вых. Shuko CEE7+клеммная колодка, Вентилятор: 12см*1шт., Чёрный
Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Характеристики SVC PT-6K-LCD:
| Базовая единица | шт |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Нет |
| Штрихкод | 6901253152116 |
| Мощность | 6000ВА / 4800Вт |
| Диапазон работы AVR | 176-276В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-2% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 46-54Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.3Гц (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х Schuko + клеммная колодка |
| Количество и тип аккумуляторов | Установлены 16 шт * 12В/7.5Ач |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 500*248*616 мм |
| Габариты коробки | 680*380*840 мм |
| Вес устройства | 67.5 |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 61 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Артикул | PT-6K-LCD |
Информация об упаковке
- Вес
- 61.00 кг
- Длина
- 68.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 84.00 см
Коды реестра
Похожие товары

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

720 Вт; 1200 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
62 192 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

2700 Вт/3000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.
543 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
210 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз4000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
289 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)













