Источник бесперебойного питания SVC RT-3KLN-LCD в Алматы (Источник бесперебойного питания, SVC, RT-3KLN-LCD, Мощность 3000ВА/3000Вт, Стоечный 19'' 2U, RT-серия, On-Line, LED\Интелектуальный слот\RS-232, USB порт (B тип), Диапазон работы AVR: 110-300В, Бат.: 12В/9Aч*6шт., Вентилятор: 8cм*1шт., 2 вых., Чёрный)
Код товара: 119592-39

309 350 ₸
В том числе НДС: 42 669 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 119592-39
- Артикул
- RT-3KLN-LCD
- Статус
- На складе
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 25.00 кг.
Онлайн ИБП SVC RT-3KLN-LCD Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Характеристики Источник бесперебойного питания SVC RT-3KLN-LCD:
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Гарантия | 3 года |
| Штрихкод | 6902006253081 |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 3000Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель питания, кабель RS-232, кабель USB |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 25 |
| Артикул | RT-3KLN-LCD |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Объём | 0.09 |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары

670 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт., 19 Rack 1U
247 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 670
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 4мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов IEC C13: 6шт.
Автоматическое включение: нет
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Мин. входное напряжение: 150 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 300В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 7 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

9 кВт; 10кВА; online
802 480 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Мощность полная (ВА): 10000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: online
Три фазы: Да
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В/380 В (три фазы)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 190 В
Макс. входное напряжение: 499В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 5 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Мощность полная (ВА): 2000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Количество разъёмов IEC C13: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 8 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 10мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Количество разъёмов IEC C13: 1шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 6 579,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 145 В
Макс. входное напряжение: 275В
Подключение батарейных блоков: нет
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 6 403,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Мощность полная (ВА): 1500
Форма выходного сигнала: Ступенчатая синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 165 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 5 888 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

6 кВт; 6 кВА; online
389 799,6 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 6000
Мощность полная (ВА): 6000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: online
Три фазы: Нет
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 110 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 288В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 5 040 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Мощность полная (ВА): 2000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 2мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 8 224 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 8 шт./IEC C13 2 шт.
38 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 360
Мощность полная (ВА): 600
Форма выходного сигнала: Ступенчатая синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 3мс
Количество разъёмов IEC C13: 2шт.
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 8шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 165 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: LED
Тип установки: напольный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









