Мотопомпа бензиновая TOR 1017686 в Алматы (7 л.с., 50 м3/час, чистая вода)
Код товара: 115605-24

107 825 ₸
В том числе НДС: 14 872 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики TOR 1017686:
| Производитель | TOR |
| Топливный бак | 3,6 л |
| Диаметр отверстий | 3/76 мм |
| Длина | 510 мм |
| Моторное масло | 10W-SAE (четырехтактное) |
| Двигатель | 7 л.с. |
| Объем картера | 0,6 л |
| Высота упаковки | 545 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Вид топлива | Бензин |
| Высота | 450 мм |
| Высота подъема | 28 м |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность | 50 м3/час |
| Модель мотопомпы | KM-CX |
Информация об упаковке
- Вес
- 26.00 кг
- Длина
- 54.50 см
- Ширина
- 43.00 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз2.8 л.с., 18000 л/ч, глубина 8 м, чистая вода
81 290 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 2.8
Диаметр входного отверстия (мм/дюйм): 38 мм
Макс. производительность по воде: 18000 л/ч
Макс. напор: 30 м
Бак: 1.6 л
Макс. глубина: 8 м
Тип стартера: ручной
Класс: бытовой
Рабочий объем: 93 см3
Опции: для полива, переносная, с глушителем
Доставка: 6 160 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
/mateus.webp)
6.5 л.с., 60000 л/ч, глубина 7 м, чистая вода
84 875 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Диаметр входного отверстия (мм/дюйм): 80 мм
Макс. производительность по воде: 60000 л/ч
Макс. напор: 28 м
Макс. глубина: 7 м
Тип стартера: ручной
Рабочий объем: 196 см3
Опции: для полива
Вес нетто: 25 кг
Доставка: 8 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
/mateus.webp)
13 л.с., 80000 л/час, глубина 7 м, чистая вода
193 125 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 13
Диаметр входного отверстия (мм/дюйм): 100 мм, 4″
Макс. производительность по воде: 80000 л/ч
Макс. напор: 20 м
Бак: 6.5 л
Макс. глубина: 7 м
Тип стартера: ручной
Рабочий объем: 270 см3
Опции: для полива
Доставка: 13 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз13 л.с., 108000 л/ч, глубина 8 м, чистая вода
204 190 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 13
Диаметр входного отверстия (мм/дюйм): 80 мм
Макс. производительность по воде: 108000 л/ч
Макс. напор: 32 м
Бак: 6 л
Макс. глубина: 8 м
Тип стартера: ручной
Класс: бытовой
Рабочий объем: 389 см3
Опции: с высоким напором, для полива, пожарная
Доставка: 16 048 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз6.5 л.с., 30000 л/ч, глубина 8 м, чистая вода
78 375 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Диаметр входного отверстия (мм/дюйм): 50 мм, 2″
Макс. производительность по воде: 30000 л/ч
Макс. напор: 23 м
Макс. глубина: 8 м
Тип стартера: ручной
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Рабочий объем: 196 см3
Опции: для полива
Вес нетто: 23 кг
Доставка: 7 760 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз7 л.с., 36000 л/ч, глубина 8 м, чистая вода
75 690 ₸
Отличия
Диаметр входного отверстия (мм/дюйм): 50 мм
Макс. производительность по воде: 36000 л/ч
Макс. напор: 32 м
Макс. глубина: 8 м
Тип стартера: ручной
Рабочий объем: 212 см3
Опции: для полива
Доставка: 7 184 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз7 л.с., 78000 л/ч, глубина 8 м, чистая вода
94 490 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Диаметр входного отверстия (мм/дюйм): 3″, 80 мм
Макс. производительность по воде: 78000 л/ч
Макс. напор: 32 м
Макс. глубина: 8 м
Тип стартера: ручной
Класс: полупрофессиональный
Рабочий объем: 212 см3
Опции: с глушителем, для полива, переносная, пожарная
Доставка: 8 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз7 л.с., 36000 л/ч, глубина 8 м, чистая вода
119 640 ₸
Отличия
Диаметр входного отверстия (мм/дюйм): 2″, 50 мм
Макс. производительность по воде: 36000 л/ч
Макс. напор: 30 м
Бак: 3 л
Макс. глубина: 8 м
Тип стартера: ручной
Класс: бытовой
Рабочий объем: 212 см3
Опции: усиленная рама, переносная, для полива
Доставка: 7 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














