Пушка тепловая TOR 1020615 в Алматы (9000 Вт, электрический, 380 В, 650 м3/ч)
Код товара: 48188-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48188-24
- Артикул
- 1020615
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 9.80 кг.
- Длина
- 35.50 см.
- Ширина
- 46.50 см.
- Глубина
- 41.00 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 9000
- Напряжение
- 380
- Способ нагрева
- прямой
- Производительность
- 650 м3/ч
- Площадь обогрева
- 90
Электрическая тепловая пушка TOR 1020615 идеально подходит для применения в различных производственных условиях. Модель произведена под строгим контролем качества и соответствуют всем требованиям. Диапазон настройки термостата от 0 до 85 °С.
Характеристики TOR 1020615:
| Производитель | TOR |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность вентилятора | 50 Вт |
| Max площадь обогрева | 50 м² |
| Мощность при обогреве | 9 кВт |
| Расход воздуха | 650 м³/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Термостат | Есть |
| Вид сетевой вилки | Нет |
| Установка температур терморегулятором | Есть |
| Температура эксплуатации | От -10 до +30 °С |
| Степень защиты | IPX4 |
| Класс электробезопасности | I |
| Габариты без упаковки | 350х405х460 мм |
| Вес нетто | 9.8 кг |
| Форма | Круглая |
| Max ток | 13 А |
| Частота | 50 Гц |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.80 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 46.50 см
- Высота
- 41.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
70 762 ₸
Отличия
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 3
Производительность: 850 м3/ч
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 30 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
134 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 3
Производительность: 1600 м3/ч
Площадь обогрева: 150
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 20 раз24000 Вт, электрический, 380 В, 1700 м3/ч
160 807 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 24000
Производительность: 1700 м3/ч
Площадь обогрева: 240
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 20 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 1070 м3/ч
72 085 ₸
Отличия
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Производительность: 1070 м3/ч
Купили более 15 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
78 778 ₸
Отличия
Тип нагревательного элемента: керамический
Количество режимов: 3
Производительность: 850 м3/ч
Купили более 5 раз27000 Вт, электрический, 380 В
227 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 27000
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 2
Производительность: 1800 м3/ч
Площадь обогрева: 270
Особенности: терморегулятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 10 раз27000 Вт, электрический, 380 В, 1800 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 27000
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 3
Производительность: 1800 м3/ч
Площадь обогрева: 270
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 10 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 300 м3/ч
104 700 ₸
Отличия
Производительность: 800 м3/ч
Купили более 5 раз12000 Вт, электрический, 380 В, 1700 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 12000
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Производительность: 1700 м3/ч
Площадь обогрева: 120
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева











