Пушка тепловая TOR 1020620 в Алматы (6000 Вт, газовый, 220 В, 650 м3/ч)
Код товара: 48189-24

79 265 ₸
В том числе НДС: 10 933 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тепловая пушка TOR 1020620 соответствует необходимым характеристикам. Подходит для применения на строительных и складских объектах. Модель прошла строгий контроль качества и соответствует всем требованиям. Тип зажигания - ручной, пьезо. Корпус прибора оснащен удобной ручкой для перемещения.
Характеристики TOR 1020620:
| Производитель | TOR |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность при обогреве | 6 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 240 Вт |
| Max площадь обогрева | 250 м² |
| Max расход сжиж. газа | 1.8 кг/ч |
| Доп. давление сжиж. газа | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 650 м³/ч |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Цвет | Желтый |
| Топливо | Пропан |
| Термостат | Есть |
| Установка температур терморегулятором | Есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Температура эксплуатации | От -10 до +40 °С |
| Габариты без упаковки | 450x225x360 мм |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Частота | 50 Гц |
Информация об упаковке
- Вес
- 6.50 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз17000 Вт, газовый, 220 В, 450 м3/ч
40 662 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 17000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 450 м3/ч
Площадь обогрева: 170

3000 Вт, электрический, 220 В, 400 м3/ч
25 670 ₸
Отличия
Тип обогревателя: электрический
Мощность (Вт): 3000
Способ нагрева: прямой
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 3
Производительность: 400 м3/ч
Площадь обогрева: 30
Особенности: сетевая вилка, терморегулятор, механический термостат
Купили более 90 раз50000 Вт, газовый, 220 В, 1500 м3/ч
59 472 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 50000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 1500 м3/ч
Площадь обогрева: 500
Купили более 35 раз10000 Вт, газовый, 220 В, 300 м3/ч
40 360 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 10000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 300 м3/ч
Площадь обогрева: 100
Купили более 30 раз30000 Вт, газовый, 220 В, 900 м3/ч
60 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 30000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 900 м3/ч
Площадь обогрева: 300

2000 Вт, электрический, 220 В, 200 м3/ч
21 487 ₸
Отличия
Тип обогревателя: электрический
Мощность (Вт): 2000
Способ нагрева: прямой
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 3
Производительность: 200 м3/ч
Площадь обогрева: 20
Особенности: механический термостат, сетевая вилка, терморегулятор
Купили более 5 раз23000 Вт, газовый, 220 В, 700 м3/ч
50 729 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 23000
Производительность: 700 м3/ч
Площадь обогрева: 230













