Тепловая пушка TOR 1020625 в Алматы (50000 Вт, дизельный, 220 В, 2000 м3/ч)
Код товара: 48204-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики TOR 1020625:
| Производитель | TOR |
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 900 Вт |
| Тепловая мощность | 50 кВТ/час |
| Номинальный воздушный поток | 2000 м3/ч |
| Давление воздуха | 10,5 бар |
| Предохранитель | T3.15A |
| Время работы | 14 ч |
| Указатель уровня топлива | Есть |
| Топливный бак | 69 л |
| Комнатный термостат | Встроенный |
| Индикатор обнаружения неисправности | Встроенный |
| Сила тока | 3,2 А |
| Эффективность | 87% |
| Расход топлива | 3,8 кг/час |
| Напряжение | 220-240 В |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота упаковки | 1050 мм |
| Ширина упаковки | 565 мм |
| Глубина упаковки | 1400 мм |




















