Виброплита реверсивная TOR 1021591 в Алматы (4800 Вт, 3600 об/мин)
Код товара: 68229-24

702 305 ₸
В том числе НДС: 96 870 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 68229-24
- Артикул
- 1021591
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 161.20 кг.
- Длина
- 102.00 см.
- Ширина
- 51.00 см.
- Глубина
- 83.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4800
- Мощность (л.с.)
- 6.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Виброплита TOR 1021591 служит для уплотнения песка, гравия и грунтовых поверхностей. Используется как в бытовых, так и в промышленных целях. Легкое управление и система гашения вибраций гарантируют оператору комфортную эксплуатацию. Оборудование выполнено из высококачественных материалов. Модель характеризуется высокой маневренностью для работы в труднодоступных местах.
Технические особенности TOR 1021591:
- Скорость передвижения - 25 м/мин.
- Максимальные обороты двигателя - 3600 об/мин.
- Объем масляной системы - 0.6 л.
- Способ запуска - ручной.
Характеристики TOR 1021591:
| Производитель | TOR |
| Мощность (Вт) | 4800 Вт |
| Мощность л.с. | 6.5 л.с. |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Габариты плиты | 65 х 50 см |
| Двигатель | G200 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Реверс | Есть |
| Габариты без упаковки | 80 х 54 х 109 см |
| Материал плиты | Сталь |
| Вес | 161,2 кг |
| Объем двигателя | 196 см/2 |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Max уплотняемая площадь | 420 м2/ч |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
Информация об упаковке
- Вес
- 161.20 кг
- Длина
- 102.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 83.00 см




















