Лебедка ручная TOR 112424 в Алматы (4 т, 2,4 м)
Код товара: 65425-24
Купили более 5 раз21 475 ₸
В том числе НДС: 2 962 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 65425-24
- Артикул
- 112424
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 4.50 кг.
- Длина
- 33.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 77.00 см.
- Грузоподъёмность
- 4000 кг | 4 тонны
Характеристики TOR 112424:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 4,0 т |
| Диаметр каната | 5,6 мм |
| Усилие на рукояти | 37 кг |
| Длина троса | 2.4 м |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Габариты | 700х210х290 мм |
| Высота упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Глубина упаковки | 330 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 4.50 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 77.00 см















