Пресс гидравлический TOR 118126 в Алматы
Код товара: 65333-24
Купили более 5 раз120 260 ₸
В том числе НДС: 16 588 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 118126:
| Производитель | TOR |
| Привод и рабочий элемент | Стационарный гидравлический насос с гидроцилиндром в сборе |
| Мощность | 12 т |
| Ход штока | 180 мм |
| Диаметр штока цилиндра | 40 мм |
| Количество масла в системе | 460 мл |
| Ножная педаль | Нет |
| Пневмопривод | Нет |
| Рабочая высота | 31-954 мм |
| Рабочий ход цилиндра | 130 мм |
| Ширина рабочей зоны | 502 мм |
| Ширина рамы пресса | 100 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
| Габариты | 700х700х1560 |
| Вес | 55 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 55.00 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 22.50 см
- Высота
- 13.50 см











.webp)



