Мотопомпа TSS PGST100 130131 в Алматы (14 л.с., 2.7 л/ч, глубина 7 м, грязная вода)

- Код товара
- 77426-72
- Артикул
- 130131
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
Бензиновые мотопомпы ТСС предназначены для сильнозагрязненной воды с частицами, они используются для осушения водоемов или емкостей, поддержания оросительной системы в рабочем состоянии. Незаменима для наполнения или смены воды в бассейнах и декоративных прудах. В период весеннего половодья при необходимости быстро откачает воду из подвальных помещений или погребов. Также используется как для откачки воды из канав на дачных участках, так и для ликвидации последствий крупных промышленных аварий.
Основные особенности:
- Мотопомпы оборудуются бензиновым 4-х тактным двигателем.
- Прочный корпус насоса, усиленная рама с антивибрационными подушками.
- Высокий рабочий ресурс обеспечивается за счёт того, что рабочее колесо и улита мотопомпы изготовлены из чугуна, торцовые уплотнения из карбида кремния.
- Мотопомпа совершает забор воды с глубины не превышающей 7 метров, это позволяет устройству выполнять работы с колодцами, скважинами, коллекторами и т.д.
- Maксимальный диам. частиц в перекачиваемой жидкости, 30 мм
- Производительность 100 м3/ч.
- Эти мотопомпы отличаются компактными размерами и малым весом, просты в работе и обслуживании.
Характеристики TSS PGST100:
| Производитель | TSS |
| Двигатель | Двигатель бензиновый 190F |
| Мощность двигателя | 10.3/14 кВт/л.с |
| Рабочий объем | 420 см3 |
| Ёмкость масляной системы | 1.1 л |
| Расход топлива | 2.7 л/ч |
| Высота всасывания | 7 м |
| Объем топливного бака | 8.2 л |
| Производительность | 103 м3/ч |
| Производительность | 1660 л/мин |
| Высота подъема воды | 30 м |
| Диаметр входного/выходного патрубка | 100/100 мм |
| Тип мотопомпы | Для сильнозагрязненной воды с частицами |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Габариты ДхШхВ | 780x555x610 мм |
| Вес | 80 кг |
Комплект поставки TSS PGST100:
| Входной/выходной патрубок - 2 шт | ![]() |
| Прокладка - 2 шт | ![]() |
| Накидная гайка - 2 шт | ![]() |
| Хомут - 3 шт | ![]() |
| Фильтр | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 80.00 кг
- Длина
- 78.00 см
- Ширина
- 55.50 см
- Высота
- 61.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз15 л.с., 108000 л/ч, глубина 8 м, грязная вода
305 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз7 л.с., 1000 л/мин, глубина 8 м, чистая вода
131 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз7.5 л.с., 80000 л/ч, глубина 7 м, чистая вода
164 420 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

7 л.с., 32000 л/ч, глубина 8 м, сильнозагрязненная вода
100 910 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
/mateus.webp)
13 л.с., 80000 л/час, глубина 7 м, чистая вода
193 125 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз7 л.с., 78000 л/ч, глубина 8 м, загрязненная вода
120 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз7 л.с., 36000 л/ч, глубина 8 м, чистая вода
119 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
















